сообщение аватар человекаПрежде чем выкладывать ссылку на ресурс, вы должны быть уверенны на 100%, что ссылка рабочая. Вы в этом уверены?

сообщение аватар человекаТогда обозначай свою "точку зрения", глядишь и поможет кто..

сообщение аватар человекаСпасибо всем участникам темы за то, что дали пинка под зад.

сообщение аватар человекаСразу после того, как у тебя появятся мозги и исчез интернет всё сразу найдёш!

сообщение аватар человекаВопрос у вас странный и с ошибками вы что нерусский кто так пишет генезис в симферополе на титова официальный сайт
сообщение аватар человекаДолго я искал ответ на твой вопро но нашол тут.

Похожие обсуждения / /
.: Промо :.

СКА обыграл ЦСКА в матче чемпионата КХЛ

Санкт-петербургский СКА победил ЦСКА со счетом 5:2 в гостевом матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).
2017-10-24 04:02

Гол Радулова не спас «Монреаль» от поражения в матче с «Вашингтоном»

Матч регулярного чемпионата НХЛ меж «Монреалем» и «Вашингтоном» завершился победой гостей. Итоговый счет матча – 3:2 в пользу «Вашингтона». В первом периоде матч был прерван на 11 минут из-за дыры в борту, впоследствии чего игра возобновилась.
2017-02-05 06:22