Кредит WM13
Обмен валюты18
Зарегеcтрировано10286

Гол Радулова в овертайме принёс «Монреалю» победу над «Тампа-Бэй»

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Тампа-Бэй Лайтнинг» на домашнем льду уступил «Монреаль Канадиенс» со счётом 2:1. На 35-й минуте Филлип Дано вывел гостей вперёд.
2017-04-02 06:20

«Рейнджерс» одержали волевую победу над «Каролиной» в матче НХЛ

"Нью-Йорк Рейнджерс" со счетом 3:2 победил "Каролину" в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). впоследствии первого периода хозяева уступали 0:2 - в составе "Каролины" дважды отличился Виктор Сталберг (6-я и 13-я минуты).
2016-11-30 06:20