Кредит WM13
Обмен валюты18
Зарегеcтрировано10280

Финляндия сыграет в матчах за выживание на молодежном ЧМ

Команда, которая являлалсь действующем победителем турнира, проиграла все три игры, а впоследствии встречи Швейцария - Дания (5:4 Б) лишилась шансов на четвертое место в группе A. В январе Финляндия сыграет с худшей командой группы В. Отметим, собственно что это первый случай, когда действующие чемпионы станут играть в матчах за выживание.
2016-12-31 06:20

Три очка Проворова принесли победу «Филадельфии» в матче с «Каролиной»

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Филадельфия» на домашнем льду в овертайме обыграла «Каролину» со счетом 4:3.
2017-03-20 06:20

Игра
— вид осмысленной непродуктивной деятельности,
где мотив лежит не в результате её,
а в самом процессе. Также термин «Игра»
используют для обозначения набора предметов или программ,
предназначенных для подобной деятельности.

Пятница 21 сентября 2018г.
Записи в блоге
мотошлем за 2 569,74 руб
Характеристики товара

Производитель:VcorosТип изделия:Шл....

Комментарии (0)

Меламина Губка 5 штук купить за 207 руб.
5 штук в партии 100*70*25 мм высокой плотности Nano Эмери Магия М....

женское платье за 235 руб.
мода Женщин Сексуальное Спинки Основные Платья Без Рукавов Тонкий....

Дебальцево вот это хороший улов.трофеи Армии Новороссии
В Минобороны ДНР подсчитывают трофеи Армии Новороссии,....

правила бокса

Любой вид спорта имеет свои ограничения и свод правил, правила....

силовики сообщают об ухудшении ситуации в приморском (т.е. Мариупольском) направлении — «противник продолжает переброску тактических резервов в район
Мариуполь, новости последнего часа сегодня, 23.02.15: ....

Подробнее Клод Жиру догнал Никиту Кучерова в зачёте бомбардиров НХЛ, они делят 2-е место

Нападающий «Филадельфии Флайерз» Клод Жиру отличился заброшенной шайбой в матче регулярного сезона Национальной хоккейной лиги с «Каролиной Харрикейнз» (4:3). 30-летнийканадский форвард набрал 98 (31+67) очков в нынешнем сезоне и догнал российского нападающего «Тампа-Бэй Лайтнинг» Никиту Кучерова, имеющего на своём счету 98 (38+60) баллов.
2018-04-07 04:02