Кредит WM13
Обмен валюты18
Зарегеcтрировано10281

«Бетис» одержал волевую победу над «Сельтой»

"Бетис" во 2-м туре чемпионата Испании обыграл на своем поле "Сельту" - 2:1. Гости открыли счет в данной встрече - впоследствии подачи углового на 10-й минуте отличился Макси Гомес. Счет в середине первого тайма сравнял Серхио Леон, а победу севильской команде во второй половине принес Зухаир Феддаль.
2017-08-26 04:02

Российские хоккеистки победили «Коннектикут Уэйл» в выставочном матче

Российские хоккеистки победили клуб женской НХЛ "Коннектикут Уэйл" со счетом 3:2 в выставочном матче. Шайбы в ворота противника забили Людмила Белякова, Екатерина Смоленцева и Ангелина Гончаренко. раньше россиянки уступили "Коннектикуту" со счетом 2:3.
2016-09-30 06:20