ГОСДЕП РАЗРЕШИЛ ТУРЦИИ СБИВАТЬ САМОЛЕТЫ РОССИИ В ОТВЕТ ГРЕЦИЯ РАЗРЕШИЛА СЕБЕ СБИВАТЬ САМОЛЕТЫ ТУРЦИИ

Ефраин Родригес, пуэрто-риканский протестантский свяще....

Новости

Страницы: 87

«Каролина» обыграла «Баффало» в матче НХЛ
русский защитник "Сэйбрз" Дмитрий Куликов провел на льду 22 минуты. Отметим, собственно что команды встречались пять дней назад. Тогда "Каролина" взяла верх над "Баффало" в серии буллитов.
2016-12-23 06:22
   Дубль Булянского помог «Югре» победить «Амур»
«Амур» дома уступил «Югре» (1:3) в регулярном чемпионате КХЛ. У хозяев льда отличился Денис Орлович-Грудков, у гостей — Артем Булянский (дважды) и Евгений Лапенков.
2016-12-22 06:22
   Гол и две передачи Малкина помогли «Питтсбургу» разгромить «Рейнджерс»
В составе «пингвинов» отличились Сидни Кросби (6-я минута), Евгений Малкин (25), Фил Кессел (29), Джастин Шульц (45), Брайан Раст (47), Патрик Хёрнквист (53) и Ник Бонино (60). На счету Малкина eще две результативные передачи.
2016-12-21 06:22
   Матч «Каролина» — «Детройт» перенесён из-за плохого состояния льда
Матч регулярного чемпионата НХЛ меж «Каролиной Харрикейнз» и «Детройт Ред Уингз», который должен был начаться 20 декабря в 03:00 мск, перенесён. Связано это с неудовлетворительным состоянием льда на домашней арене «Харрикейнз» в Роли — «Пи-Эн-Си-Арене», пишeт официальный сайт клуба.
2016-12-20 06:22