Создатели электронного правительства запускают новую закрытую социальную сеть для депутатов под названием "Парламентский портал"

Те из госслужащих и чиновников, у кого родственники , д....

Новости

Страницы: 6

Кубок Стэнли. «Тампа» выигрывает в Вашингтоне. LIVE
"Тампа" пропустила первой, но быстро отыгралась и забросила вторую шайбу, впоследствии чего удержала перевес до перерыва, причем трижды гости поиграли в меньшинстве.
2018-05-18 04:02
   Нападающий сборной России по хоккею назвал ключ к победе над Канадой
Подопечные Ильи Воробьева заняли второе место на групповом этапе мирового первенства, тогда как канадцы финишировали только третьими в собственной группе.
2018-05-17 04:02
   Дацюк: матчи между сборными России и Канады идут на пользу хоккею
Четвертьфинальный матч срeди сборными РФ и Канады состоится в четверг в Копенгагене и начнется в 17:15 мск.
2018-05-16 04:02
   Россия обыграла Словакию в матче ЧМ по хоккею
Россияне обыграли словаков и поспорят за победу в группе А. Сборная РФ по хоккею победила команду Словакии в шестом туре групповой стадии чемпионата мира в Дании – 2018.
2018-05-15 04:02