Силовые приёмы в женском хоккее
В женском хоккее игрок совершает прямой силовой приём

Наказание: малый штраф или большой штраф дисциплинарный до конца игры....

Скамейка для оштрафованных хоккеистов
Каждая площадка для игры в хоккей с шайбой должна быть оборудована двумя скамейками для оштрафованных игроков. Каждая из них должна быть рассчитана дл....

Бывший глава РЖД Якунин сбежал в Лондон а его сын получил британское гражданство.
Недовольство президента Владимира Путина ,Якуниным яко....

Подробнее Гол Радулова не спас «Монреаль» от поражения в матче с «Вашингтоном»

Матч регулярного чемпионата НХЛ срeди «Монреалем» и «Вашингтоном» завершился победой гостей. Итоговый счет матча – 3:2 в пользу «Вашингтона». В первом периоде матч был прерван на 11 минут из-за дыры в борту, впоследствии чего игра возобновилась.
2017-02-05 06:20