Комментарии к новости Футболисты сборной Дании арендовали самолет игроку, который стал отцом

"Футболисты команды скинулись и арендовали частный самолет для собственного защитника Йонаса Кнудсена, у которого дома родился ребенок."
Смайлы

СтилиЖирный Наклонный Черта
.: Промо :.

Ничушкин: тренеру ЦСКА пришлось «вставлять» игрокам

Хоккеисты столичного ЦСКА несобранно начали матч регулярного чемпионата КХЛ с екатеринбургским "Автомобилистом", из-за чего главному тренеру Игорю Никитину в том числе пришлось "вставлять" игрокам, дабы их взбодрить, прoизнес форвард армейцев Валерий Ничушкин.
2018-01-10 04:02

«Чикаго» — «Рейнджерс»: Бучневич забросил третью шайбу в сезоне

В очередном матче игрового дня регулярного сезона НХЛ «Чикаго Блэкхоукс» принимает «Нью-Йорк Рейнджерс» (идёт первый период, 1:1). русский нападающий гостей Павел Бучневич на пятой минуте сравнял счёт, ассистентами выступили Брендан Смит и Бретт Хауден.
2018-10-26 05:50