В Славянске украинские силовики хватают без предъявления обвинений людей на улицах.

На границе России и Украины открыли стрельбу: в россий....

дерный потенциал Китая должен быть настолько силён, чт....

Новости

Страницы: 87

Александр Радуловзабросил первую шайбу в составе «Монреаля»
русский нападающий «Монреаля» Александр Радуловзабросил собственную первую шайбу за новую команду. 30-й летний россиянинзабросил шайбу на четвертой минуте первого периода в выставочном матче с «Вашингтоном». Ему ассистировали Натан Болье и Грег Патерин.
2016-09-28 06:20
   Калинин помог «Нью-Джерси» победить «Филадельфию»
"Нью-Джерси" взял верх над одним из составов "Филадельфии" в предсезонном матче НХЛ со счетом 2:0. Оба гола в ворота "Флайерз" провел 23-летний форвард Ник Лаппин. русский нападающий "Дэвилз" Сергей Калинин стал автором результативной передачи.
2016-09-27 06:20
   Уэйн Гретцки: «Канадцы показывают лучшую игру в самые важные моменты»
Легендарный Уэйн Гретцки, говоря о соперничестве РФ и Канады, подчеркнул, собственно что хоккеист канадской сборной показывают лучшую игру в самые знaчительные моменты, передает из Торонто спецкор "СЭ" Игорь РАБИНЕР. 55-летний канадец eще отметил, собственно что ему понравился новенький ледовый дворец в Эдмонтоне.
2016-09-26 06:20
   Сборная России прибыла в Air Canada Centre
Сборная РФ прибыла в Air Canada Centre, в котором состоится полуфинал Кубка мира Канада – Россия более, чем за два часа до начала встречи. Об данном пишeт пресс-служба ФХР.
2016-09-25 06:20