Двери в номера игроков сборной Франции в Истре украсили их портреты
Футболисты на своих страницах в Инстаграме опубликовали фотографии дверей в их номера, любая из коих украшена портретом такого либo иного игрока.
2018-06-11 04:02
   Британец Фьюри выиграл первый бой после 2,5-летнего перерыва
в прoшлом чемпион мира в тяжелом весе британец Тайсон Фьюри нокаутировал албанца Сефера Сефери в первом поединке впоследствии 2,5-летнего перерыва.
2018-06-10 04:02
   Путин записал видеообращение к открытию ЧМ-2018
Президент РФ Владимир Путин признался, собственно что власти сделали всё, дабы гости чемпионата мира по футболу 2018 года чувствовали себя в стране как дома.
2018-06-09 04:02
   Португалия разгромила Алжир в товарищеском матче
Национальная команда Португалии провела товарищеский поединок со сборной Алжира в рамках подготовки к чемпионату мира по футболу в РФ.
2018-06-08 04:02
   Озил может пропустить ЧМ-2018 из-за травмы колена
Полузащитник сборной Германии Месут Озил имеет возможность пропустить чемпионат мира 2018 года.
2018-06-07 04:02
   Не как президент, а как фанат: Путин посетит матчи ЧМ по футболу
Президент РФ Владимир Путин задумывает побывать на матчах Чемпионата мира по футболу.
2018-06-06 04:02