Кредит WM13
Обмен валюты18
Зарегеcтрировано10349

Швейцария победила Канаду и вышла в финал чемпионата мира по хоккею

Встреча завершилась со счетом 3:2. Канада не сыграет в финале ЧМ впервые с 2014-го года, Швейцария пробилась в решающий матч в третий раз за собственную столетнюю историю.
2018-05-20 04:02

«Оттава» с минимальным счётом обыграла «Бостон» и повела 3-1 в серии

«Оттава Сенаторз» на выезде переиграл «Бостон Брюинз» со счётом 1:0 в четвёртом матче серии первого раунда плей-офф Восточной конференции. Счёт в серии — 3-1 в пользу «Сенаторз». Единственную шайбу в поединке забил Бобби Райан на 46-й минуте.
2017-04-20 06:20