Кредит WM13
Обмен валюты18
Зарегеcтрировано10286

«Эйбар» сыграл вничью с «Атлетиком»

"Атлетик" в Бильбао сыграл вничью с "Эйбаром" в матче 21-го тура чемпионата Испании (1:1). Нападающий басков Ариц Адурис на 50-й минуте открыл счет, а на 73-й минуте Энрике Гарсия Кике сравнял счет.
2018-01-27 04:02

Главный тренер «Шерифа»: «Могли забить „Локомотиву“ и больше»

Главный тренер "Шерифа" Роберто Бордин впоследствии победы над "Локомотивом" (2:1) в матче 4-го тура группового турнира Лиги Европы отметил, собственно что Никита Медведев, как и замененный из-за травмы бедра Гильерме, считается вратарем топ-уровня.
2017-11-03 04:02