Кредит WM13
Обмен валюты18
Зарегеcтрировано10382

«Вашингтон» обыграл «Питтсбург» и сравнял счет в серии

"Вашингтон" в гостях переиграл "Питтсбург" в шестом матче 1/4 финала плей-офф НХЛ и сравнял счет в серии - 3-3. Встреча завершилась со счетом 5:2.
2017-05-09 09:15

Оба матча третьего дня итогового турнира ATP получились очень быстрыми

Оба матча третьего дня итогового турнира ATP получились чрeзвычайно быстрыми Во втором туре в группе Ллейтона Хьюитта на Nitto ATP Finals, итоговом турнире Ассоциации теннисистов-профессионалов с призовым фондом $8,5 млн, южноафриканец Кевин Андерсон всего за 64 минуты разгромил японца Кеи Нисикори, а швейцарец Роджер Федерер за 67 минут доказал свое преимущество над австрийцем Домиником Тимом.
2018-11-14 05:50