Кредит WM13
Обмен валюты18
Зарегеcтрировано10280

Овечкин в матче с «Миннесотой» прервал свою рекордную безголевую серию

Нападающий «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Миннесотой Уайлд» на 35-й минуте поразил ворота соперников. Эта шайба стала для россиянина первой впоследствии десяти кряду матчей без голов, собственно что стало для него антирекордом за время выступлений в НХЛ.
2017-03-15 06:20

Сборная Финляндии победила Латвию в утешительном раунде МЧМ

Молодежная сборная Финляндии обыграла команду Латвии в первом матче утешительного раунда молодежного чемпионата мира со счетом 2:1. У финнов голами отметились Вили Саариярви и Кристиан Весалайнен, а единственную шайбу за Латвию забросил Максим Пономаренко.
2017-01-04 06:20