Кредит WM13
Обмен валюты18
Зарегеcтрировано10287

«Монреаль» проиграл «Виннипегу» в матче НХЛ, Марков забросил шайбу

"Монреаль" уступил "Виннипегу" со счетом 1:3 в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Шайбы в составе победителей забросили Джоэл Армиа (25-я минута), Мэтью Перро (42) и Патрик Лайне (59).
2017-02-19 06:20

Гол Радулова не спас «Монреаль» от поражения в матче с «Вашингтоном»

Матч регулярного чемпионата НХЛ срeди «Монреалем» и «Вашингтоном» завершился победой гостей. Итоговый счет матча – 3:2 в пользу «Вашингтона». В первом периоде матч был прерван на 11 минут из-за дыры в борту, впоследствии чего игра возобновилась.
2017-02-05 06:20