Кредит WM13
Обмен валюты18
Зарегеcтрировано10273

Две передачи Малкина помогли «Питтсбургу» выиграть у «Детройта»

В матче регулярного чемпионата НХЛ "Питтсбург Пингвинз" на домашнем льду выиграл у "Детройт Ред Уингз" со счётом 5:3. На 14-й минуте Хенрик Зеттерберг вывел гостей вперёд, а в середине второго периода Франс Нильсен упрочил лидерство "Детройта".
2016-12-04 06:20

Клопп: «Ливерпуль» бросил играть во втором тайме — это главная ошибка

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп поделился впечатлениями от матча 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Севильей» (3:3). Мерсисайдцы упустили преимущество в три гола.
2017-11-22 04:02