Кредит WM13
Обмен валюты18
Зарегеcтрировано10280

Евгения Медведева: «К падению с двойного акселя отношусь иронично»

Российская фигуристка Евгения Медведева поделилась впечатлениями от победы на женском турнире в рамках этапа Гран-при в Столице, отметив, собственно что к своему падению относится с иронией.
2017-10-22 04:02

«Ванкувер» в овертайме обыграл «Даллас» в матче НХЛ

"Ванкувер" победил "Даллас" со счетом 5:4 в овертайме домашнего матча регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). В составе "Ванкувера" голы забили Бо Хорват (7-я минута), Луи Эрикссон (44), Брэндон Саттер (47), Трой Стечер (59) и Маркус Гранлунд (62).
2016-11-14 06:20