Кредит WM13
Обмен валюты18
Зарегеcтрировано10282

Нижегородское «Торпедо» по буллитам победило рижское «Динамо»

Нижегородское "Торпедо" по буллитам победило в Риге местное "Динамо" в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча завершилась со счетом 2:1 Б в пользу российского клуба. Решающий послематчевый бросок реализовал Николай Жердев.
2016-10-20 06:20

Депортиво — Жирона 1:2

В следующем туре «Жирона» примет мадридский «Реал», а «Депортиво» на выезде сыграет с «Лас-Пальмасом».
2017-10-24 04:02

Игра
— вид осмысленной непродуктивной деятельности,
где мотив лежит не в результате её,
а в самом процессе. Также термин «Игра»
используют для обозначения набора предметов или программ,
предназначенных для подобной деятельности.

Понедельник 24 сентября 2018г.
Записи в блоге
60 ГБ SSD SATA3 2.5 купить за 1917 руб
SSD SATA3 2.5 дюймов 60 ГБ 120 г 240 ГБ 480 г жесткий диск HD HDD....

Комментарии (0)

машина для попкорна за 1375 руб
1200 Вт Мини Бытовая Здоровый горячего воздуха Oil-Free попкорна ....

Растения против зомби купить за 510 руб
Новая популярная игра ПВЗ Растения против Зомби игрушечного ПВХ ф....

ЧЕРЕЗ ДВЕ НЕДЕЛИ США МОГУТ НАЧАТЬ ВОЙНУ С КИТАЕМ.

Ведущее американское издание в Тихоокеанс....

Яндекс удалил кошелёк с моими деньгами.Мошенники!
Решил завести себе Яндекс деньги.Зарегистриро....

Удар локтем
Игрок использует локоть для удара соперника

Наказание: малый штраф или большой штраф дисциплинарный до конца игры или матч-штраф

"Тактический рюкзак купить за 154 руб"
"Тактический Охота Камуфляж Пакет Нейлоновый Чехол 30L-40L Водонепроницаемый Отдых Туризм Рюкзак Камера Сумка Пыль Дождевик Путешествия Инструмент Характеристики товара

Производитель:Military World

Пол:УнисексТип Рюкзака:Мягкая спинкаКрышка дождя:ДаРазмер модели:22800Функция:WaterproofМатериал:ПолиэстерItem Type:Bag CaseSport Type:Hunting Camping Cycling Hiking FishingColor:CamouflageQuantity:1Weight:50gFunction:Waterproof DustproofGender:Men WomenFit For:Backage BagKeyword:Bag CoverKey word:Waterproof Cover

«Ванкувер» в овертайме обыграл «Даллас» в матче НХЛ

"Ванкувер" победил "Даллас" со счетом 5:4 в овертайме домашнего матча регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). В составе "Ванкувера" голы забили Бо Хорват (7-я минута), Луи Эрикссон (44), Брэндон Саттер (47), Трой Стечер (59) и Маркус Гранлунд (62).
2016-11-14 06:22

Матч «Каролина» — «Детройт» перенесён из-за плохого состояния льда

Матч регулярного чемпионата НХЛ меж «Каролиной Харрикейнз» и «Детройт Ред Уингз», который должен был начаться 20 декабря в 03:00 мск, перенесён. Связано это с неудовлетворительным состоянием льда на домашней арене «Харрикейнз» в Роли — «Пи-Эн-Си-Арене», пишeт официальный сайт клуба.
2016-12-20 06:22