Российский футболист стал лучшим бомбардиром Юношеской лиги УЕФА

Нападающий "Краснодара" Иван Игнатьев стал лучшим бомбардиром Юношеской лиги УЕФА сезона-2017/18, пишeт "Советский спорт".
2018-04-24 04:02

Худобин вернулся к тренировкам после травмы запястья

Голкипер "Бостона" Антон Худобин вернулся к тренировкам впоследствии травмы, пишeт пресс-служба команды. На льду вратарь начал заниматься во вторник, вобщем до сегодняшнего дня работал без клюшки.
2016-11-12 06:20

Игра
— вид осмысленной непродуктивной деятельности,
где мотив лежит не в результате её,
а в самом процессе. Также термин «Игра»
используют для обозначения набора предметов или программ,
предназначенных для подобной деятельности.

Среда 18 июля 2018г.
Записи в блоге
Пальто мужское купить за 644 руб
Дешевые оптовая 2016 новый Осень-Зима Горячие продажа мужская мод....

Комментарии (0)

Шестигранный манеж за 503 руб.
Новый Открытый Детский Манеж Ребенка Дети Ball Бассейн Крытый Игр....

Сушилка Для лака и Лечения Ногтей купить за 189 руб
9 Вт Мини USB LED УФ-Лампы Для Ногтей Сушилка Для Лечения Ногтей ....

КАСПАРОВ ОБЕЩАЕТ УКРАИНЦАМ СМЕРТЬ ПУТИНА В КРЕМЛЕ
Шахматист и оппозиционный деятель российской либеральн....

Ученые уничтожали скелеты людей-гигантов, чтобы не пересматривать историческую теорию.Как вы любите все секреты.
Смитсоновский институт обязан обнародовать документы, подт....

Вместо наведения порядка в социальных фондах – какое-то крохоборство со стола пенсионеров
Во вторник в «Известиях» вышла критическая ....

Что знает наш робот об таз

· таз
таз

Поиск

В соц сетях В twitter В facebook
В поисковиках В mail.ru В bing.com В sputnik.ru В liveinternet.ru В rambler.ru В google.ru

Воробьев: хоккеисты «Динамо» провалили второй период в матче с ЦСКА

Игроки столичного "Динамо" неудачно сыграли во втором периоде матча Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) с ЦСКА. Такое соображение журналистам высказал главный тренер "Динамо" Владимир Воробьев. Хоккеисты "Динамо" проиграли дома ЦСКА со счетом 1:6. Пять шайб хозяева пропустили во втором периоде.
2017-08-26 04:02

Гол Госсы принёс «Чикаго» минимальную победу над «Бостоном»

«Чикаго Блэкхоукс» вырвал победу у «Бостон Брюинз» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча прошла на арене «Ти-Ди Гарден» в Бостоне и закончилась со счётом 1:0 в пользу гостей.
2017-01-21 06:22