Кредит WM13
Обмен валюты18
Зарегеcтрировано10268

У Новосибирска появился конкурент за право принять МЧМ-2023 по хоккею

Единственным конкурентом Новосибирска в борьбе за право признaть в 2023 году молодежный чемпионат мира по хоккею стал американский город Баффало. Об данном произнес ТАСС со ссылкой на президента Федерации хоккея РФ Владислава Третьяка.
2016-09-19 06:20

«Коламбус» проиграл «Вашингтону», несмотря на 27 сейвов Бобровского

За „Коламбус“ шайбы забросили Джек Джонсон (50) и Кайл Куинси (56). Голкипер „Блю Джекетс“ Сергей Бобровский сделал 27 сейвов. Нападающие „Кэпиталз“ Александр Овечкин и Евгений Кузнецов провели на льду 15 и 17 соответственно, защитник Дмитрий Орлов отыграл 20 минут.
2017-04-03 06:20