Кредит WM13
Обмен валюты18
Зарегеcтрировано10281

«Спутник» вырвал победу во втором матче плей-офф на 74-й минуте

Хоккеисты нижнетагильского «Спутника» повели в четвертьфинальной серии плей-офф Кубка Братины против ангарского «Ермака» со счётом 2-0. Победу во втором матче тагильчане добыли на 14-й (!) минуте овертайма.
2017-03-01 06:20

Каррера: «Спартак» не делит футболистов на основных и неосновных

Встреча пятого тура чемпионата государства срeди "Спартаком" и "Арсеналом", прошедшая в Столице, завершилась победой красно-белых со счетом 2:0. Голами отметились Квинси Промес (20-я минута) и Зе Луиш (85).
2017-08-10 04:02