Кредит WM13
Обмен валюты18
Зарегеcтрировано10268

«Монреаль» разгромил «Флориду», Радулов набрал 2 очка, Емелин — 1

«Монреаль Канадиенс» в матче регулярного чемпионата НХЛ на домашнем льду выиграл у «Флориды Пантерз» со счётом 6:2. В первом периоде ворота гостей дважды поразил Пол Байрон, тaкже одну шайбу с передачи Алексея Емелина забросил Томаш Плеканец.
2017-03-31 06:20

Жиру: сборная Франции получила пощёчину от Колумбии

Надеюсь, эта пощёчина, которую мы получили во втором тайме, послужит нам предупреждением.
2018-03-25 04:02

Игра
— вид осмысленной непродуктивной деятельности,
где мотив лежит не в результате её,
а в самом процессе. Также термин «Игра»
используют для обозначения набора предметов или программ,
предназначенных для подобной деятельности.

Суббота 21 июля 2018г.
Записи в блоге
Светодиодная лента купить от 417 руб
RGB Светодиодные ленты 4 м 5 м 5050 не Водонепроницаемый 8 м 10 м....

Комментарии (0)

Nokia Lumia 925 купить за 5 149 руб
Бесплатный подарок! Оригинальный Nokia Lumia 925 Dual Core 16 ГБ ....

Набор крючков и мелочей для вязания за 481 руб
Долговечны и практичны 16 Различных размеров крючки Иглы Швы вяза....

ОБРАЩЕНИЕ К ПУТИНУ О НАЛИЧИИ ОПГ ВО ВЛАСТИ ВЗОРВАЛО СЕТЬ
После банального вымогательства сотрудниками ДПС и натасканных сот....

Неспортивное поведение со стороны представителей команды
Представитель команды использует оскорбительные выражения или жесты или вмешивается в действия судьи или бьёт по борту клюшкой или другим предметомКомментарии (0)
В РОССИИ ОТЕЦ ИЗНАСИЛОВАННОЙ 14-ЛЕТНЕЙ ДЕВОЧКИ УБИЛ НАСИЛЬНИКА ДОЧЕРИ ПРЯМО В ЗАЛЕ СУДА
Из-за мягкого, по его мнению, приговора, возмущенный ....