На спутнике DMSP-F13, который проработал на орбите 20 ....

Представитель Госдепартамента США Джон Кирби назвал нарушение украинскими силовиками перемирия и убийства детей в Донбасе самообороной.
Представитель Госдепартамента США Джон Кирби назвал на....

Телеканал BBC показал видео из жизни Муаммара Каддафи ВИДЕО 18

Видео BBC зафиксировало последние минуты жизни полковника. На кадрах видно, что он, с залитым кровью лицом, сидит на капоте автомобиля, окруженный боевиками т.н. оппозиции, которые выкрикивают оскорбления в его адрес и берут на прицел.Вот она демократия от Запада. Что же Западные лидеры больше не приезжают в свободную, демократическую Ливию, чтобы поприветствовать этих демократов?И только благодаряподдержки запада сейчас в руинах стоит Ирак, Сирия, Ливия, Украина.

2016-02-04 18:58