Кредит WM13
Обмен валюты18
Зарегеcтрировано10268

Остапенко вышла во второй круг US Open

В следующем раунде победительница Roland Garros встретится с румынкой Сораной Кирстей.
2017-08-30 04:02

«Вашингтон» обыграл «Питтсбург» и сравнял счет в серии

"Вашингтон" в гостях переиграл "Питтсбург" в шестом матче 1/4 финала плей-офф НХЛ и сравнял счет в серии - 3-3. Встреча завершилась со счетом 5:2.
2017-05-09 09:15

Игра
— вид осмысленной непродуктивной деятельности,
где мотив лежит не в результате её,
а в самом процессе. Также термин «Игра»
используют для обозначения набора предметов или программ,
предназначенных для подобной деятельности.

Понедельник 16 июля 2018г.
Записи в блоге
Lenovo Vibe Z2 купить за 5 597 руб
Оригинал Lenovo Vibe Z2 k920 mini 5.5 дюйма 1280x720 P кач-акция ....

Комментарии (0)

Тактические перчатки Mechanix купить за 763 руб
Бренд Износ M-Pact3 Стрельба Боевая Airsoft Пейнтбол Армия Армия ....

мужской пуховик за 1519 руб
Парка мужская пальто зимняя куртка мужчин Slim утепленные мехом в....

ДОНАЛЬД ТРАМП ПЕРЕЧИСЛИЛ RUSSIA TODAY $5000.000 НА БОРЬБУ С АМЕРИКАНСКИМ ЗЛОМ
миллиардер и кандидат в Президенты США Дональд Трамп переч....

СУЕТИТСЯ ДИМОН ПЕРЕД ВЫБОРАМИ.
По данным информационное агентства ТАСС, Дмитрий Медве....

США ЗА ПОСЛЕДНИЕ 50 ЛЕТ РАЗРУШИЛИ 73 ГОСУДАРСТВА И ОТВЕТСТВЕННЫ ЗА ГИБЕЛЬ 26 МИЛЛИОНОВ ЧЕЛОВЕК
В чем выгода для США и их союзников от того, что разор....

Штрафы

Источники->Штрафы

В хоккее сшайбой игрокам разрешается применять так называемую силовую борьбу (в женском хоккее сшайбой силовая борьба запрещена). Силовая борьба предусматривает контактную игру, игру «корпус в корпус». Однако не всякая контактная игра разрешается. Запрещаются подножки, задержки соперника руками, задержки клюшкой, игра высоко поднятой клюшкой, удары руками, локтями и тому подобное.

Нарушивший правила игрок удаляется с площадки на определённое время. Удаление бывает дисциплинарным (на 10 минут или до конца матча), когда вместо удалённого выходит другой игрок, либо обычным (на 2 минуты, 2 2 минуты или — реже, в случае нанесения травмы — на 5 минут), когда число игроков на площадке уменьшается. Время удаления считается по чистому времени игры. Удалённый игрок проводит время удаления на скамейке штрафников. За некоторые нарушения (например, нарушение численного состава) наказывается команда в целом, штраф отбывает любой из игроков. Если у команды остаётся менее трёх полевых игроков ( вратарь), то удалённый отбывает наказание, но заменяется другим игроком.

Если команда противника забила гол, то один удалённый игрок (у которого осталось меньше времени) досрочно возвращается на площадку. Это правило не применяется, если игрок был наказан пятиминутным или матч-штрафом.

Если удаляется вратарь, то вместо него наказание должен отбыть другой полевой игрок.

В случае, если нарушение правил произошло против игрока вышедшего один на один с вратарём, то главным судьёй может быть назначен штрафной бросок (буллит). Штрафной бросок выполняется одним полевым игроком пострадавшей команды против вратаря провинившейся команды. В случае если игрок выходит один на один с пустыми воротами (вратарь заменён на полевого игрока) и против него нарушают правила, то судья засчитывает гол, даже если шайба в воротах не побывала.

В случае, когда против пострадавшей команды были нарушены правила, но шайба осталась под их контролем, назначается отложенный штраф. Главный судья одну руку поднимает вертикально вверх, а другой подносит свисток к губам и ждёт касания шайбы клюшкой любого из игроков нарушившей команды. Во время отложенного штрафа вратарь пострадавшей команды может оставить ворота пустыми, смениться на дополнительного полевого игрока, что даст численное преимущество его команде. Как только нарушившая команда овладеваетшайбой (иногда засчитывается даже касание), звучит свисток, и происходит удаление нарушителя. В случае реализации отложенного штрафа удаления не происходит, штрафные минуты в протокол игры не заносятся.
2015-01-15 19:56