Кредит WM13
Обмен валюты18
Зарегеcтрировано10268

Передача Проворова помогла «Филадельфии» обыграть «Виннипег»

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Виннипег Джетс» на выезде со счётом 2:5 уступил «Филадельфии Флайерз». В первом периоде ворота гостей поразили Шон Кутюрье и Михаэль Раффль.
2016-11-18 06:20

«Детройт» взял верх над «Чикаго» в контрольном матче

"Детройт" нанес поражение "Чикаго" в предсезонном товарищеском матче со счетом 6:3. русский защитник "Ред Уингз" Алексей Марченко участия во встрече не принимал, как и игроки "Блэкхокс" Артемий Панарин и Артем Анисимов.
2016-10-03 06:20

Игра
— вид осмысленной непродуктивной деятельности,
где мотив лежит не в результате её,
а в самом процессе. Также термин «Игра»
используют для обозначения набора предметов или программ,
предназначенных для подобной деятельности.

Суббота 21 июля 2018г.
Записи в блоге
iPhone 5S за 11346 руб
Оригинальный Разблокирована iPhone 5S Сотовых Телефонов iOS 8 4.0....

Комментарии (0)

Электронная сигарета купить за 278 руб
Электронная Сигарета 650 мАч 900 мАч 1100 мАч с CE4 распылитель б....

Стельки с подогревом от usb купить за 651 руб
YGF Стельки С Подогревом Зимние Мужчины Женщины С Подогревом Стел....

СЕНСАЦИЯ ВСКРЫЛАСЬ ПРАВДА О ВЛАСТИ ПУТИНА!!!
КПРФ просит Путина защитить чиновников и депутатов - они еще могут послужить на благо Родине.
Медведев сдаст зама, как миленький, а иначе Путин попросит своего друга освободить свое кресло прем…
Самая острая тема для обсуждения в Белом доме: сдаст ли пр....

Продолжительность игры

Матч по хоккею с шайбой состоит из трех периодов по 20 минут чистого времени. Перерывы между периодами длятся 15 минут. В случае ничейного результата по окончании трех периодов возможно назначение дополнительного времени (овертайма). В случае ничьей по окончании овертайма пробиваются штрафные броски (буллиты). Необходимость овертайма, а также его продолжительность, необходимость и количество штрафных бросков оговариваютсяотдельно в регламенте турнира.
2015-01-15 19:55