другая точка зрения(ОККУПАНТЫ КРЫМА ПРОДОЛЖАЮТ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ УКРАИНСКИМ ИМУЩЕСТВОМ)

сводки от ополчения Новороссии 28 02 15 Отмечаются неоднократные нарушения перемирия со стороны армии Украины и неудачных попыток спровоцировать ополчение на ответные удары

Новороссия, новости Украины сегодня 28 02 15, сводки от ополчения Новороссии 28 02 15, новости ЛНР и ДНР 28 02 15:

Отмечаются неоднократные нарушения перемирия со стороны армии Украины и неудачных попыток спровоцировать ополчение на ответные удары. Со стороны посёлка Желобок по позициям ВС ЛНР велись обстрелы из крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия в районе Крымское. Позиции ВС ДНР обстреляны из стрелкового оружия возле шахт № 6 и 7. Украинские силовики велистрельбу со стороны Майорска.
2015-03-01 11:42
.: Промо :.

«Ванкувер» в овертайме обыграл «Даллас» в матче НХЛ

"Ванкувер" победил "Даллас" со счетом 5:4 в овертайме домашнего матча регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). В составе "Ванкувера" голы забили Бо Хорват (7-я минута), Луи Эрикссон (44), Брэндон Саттер (47), Трой Стечер (59) и Маркус Гранлунд (62).
2016-11-14 06:22

«Вашингтон» победил «Айлендерс» в предсезонной игре

"Вашингтон" нанес поражение "Айлендерс" в предсезонном товарищеском матче со счетом 2:1. Голами в составе "Кэпиталз" отметились Нэйт Шмидт и Ларс Эллер.
2016-10-04 06:22