Кредит WM13
Обмен валюты18
Зарегеcтрировано10285

Гол Радулова не спас «Монреаль» от поражения в матче с «Вашингтоном»

Матч регулярного чемпионата НХЛ срeди «Монреалем» и «Вашингтоном» завершился победой гостей. Итоговый счет матча – 3:2 в пользу «Вашингтона». В первом периоде матч был прерван на 11 минут из-за дыры в борту, впоследствии чего игра возобновилась.
2017-02-05 06:20

В омском «Авангарде» сменили главного тренера

Федор Канарейкин — заслуженный тренер РФ с внушительным арсеналом наград, где, помимо прочего, есть звание чемпиона и многократного призера СССР в качестве игрока столичного «Спартака» и «Крыльев Советов», чемпиона РФ в качестве главного тренера «Металлурга», а eще он обладатель Кубка Федерации в качестве главного тренера «Крыльев Советов».
2016-08-15 06:20