Кредит WM13
Обмен валюты18
Зарегеcтрировано10302

«Баффало» на выезде разгромил «Эдмонтон», О’Райлли набрал 4 очка

В составе «Баффало» стоит отметить Райана О'Райлли, который забросил 2 шайбы (8-я и 24-я минуты) и отдал 2 голевые передачи, заработав 4 очка. eще две шайбы за «Сэйбрз» забросил Брайан Джионта (30 и 41), тaкже по разу отличились Кайл Окпосо (3) и Мэтт Мулсон (45).
2016-10-17 06:20

«Детройт» в овертайме добыл волевую победу над «Айлендерс»

«Детройт Ред Уингз» одержал волевую победу в гостевом матче регулярного чемпионата НХЛ с «Нью-Йорк Айлендерс». Встреча прошла в «Барклайс-центре» в Нью-Йорке и завершилась в овертайме со счётом 4:3 ОТ в пользу гостей. «Островитяне» открыли счёт на 6-й минуте — отличился Андерс Ли.
2016-12-05 06:20